АКБ Парус электро HMW-12-200
Номинальная ёмкость
200 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
200 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
Длительного срока службы с высокой энергоотдачей
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 20 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1300 А
Максимально допустимый зарядный ток:
60 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
522x238x218 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
223 мм
Масса:
67.5 кг
Размеры упаковки:
538x254x271 мм