АКБ Парус электро HML-12-150
Номинальная ёмкость
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
150 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4.5 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1000 А
Максимально допустимый зарядный ток:
45 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
482x170x240 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
240 мм
Масса:
47.6 кг
Размеры упаковки:
497x185x278 мм