АКБ Парус электро HML-12-250
Номинальная ёмкость
250 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
250 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 22 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1250 А
Максимально допустимый зарядный ток:
75 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
520x269x221 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
227 мм
Масса:
74 кг
Размеры упаковки:
545x294x268 мм