АКБ Парус электро HMW-12-120
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
36 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
410x176x224 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
224 мм
Масса:
38 кг
Размеры упаковки:
423x189x262 мм