АКБ Парус электро HMF-12-125
Номинальная ёмкость
125 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
125 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 18,8 мм под вертикальный болт 2 мм)
Внутреннее сопротивление:
6.3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
37.5 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
436x108x317 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
317 мм
Масса:
41 кг
Размеры упаковки:
470x133x342 мм